Auction 843, Lot # 394
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmada y fechada 2003 Acuarela sobre papel 25 x 35 cm Estimado $ 10,000-15,000